Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Lot : Plateau de Jeu de l' Oie 68 cases, au centre Pique-nique enfantin perturbé par des oies - 4 plaques dépliantes, raccord vertical scotché avec petit manque et papier collant bleu à l'extérieur - 52,7 x 78,7 cm - Joint 1 boîte en carton " LE JEU DE L'OIE - Nouvelle Edition " , manque et accident, contenant 4 oies en bois et carton peint avec le cou mobile , haut. : 5 à 9 cm