Lot n° 168

Estimation :

VOSS (Xxe siècle) Ford GT40, Le Mans 69 Pastel gras sur papier, signé et daté en bas à gauche 26x42 cm à vue On y joint du même artiste : F1 MS80 n°2 de Jackie Stewart Vainqueur du GP de France 1969 Pastel gras sur papier, signé et daté en bas à droite 27x43 cm