VOSS (Xxe siècle)
Ford GT40, Le Mans 69
Pastel gras sur papier, signé et daté en bas à gauche
26x42 cm à vue
On y joint du même artiste :
F1 MS80 n°2 de Jackie Stewart Vainqueur du GP de France 1969
Pastel gras sur papier, signé et daté en bas à droite
27x43 cm