J. LUNOT ? (XXe siècle)
Cabriolet en bord de plage
Encre et aquarelle, signée en bas à droite
30,5x23,5 cm
Nombreux croquis au dos (pilote, golfeur, marin)
On y joint :
Menu humoristique dédicacé
Crayon et encre sur papier, signé en bas à droite BTV?
37,5x22,5 cm