Lot n° 142
GAMY (présumée Marguerite Montaut)
"La voiturette Bedelia, classée première du Grand Prix de l'A.C.F 1913 des cycles-cars"
Lithographie signée en bas à gauche, jaunie
Mabileau Co , Paris, copyright 1913
déchirure , 44 x 89 cm