Roger ADAM (XXe siècle)
Projet d'affiche pour le XXVIIème Salon de l'Automobile de Paris, 1933
Gouache et encre sur papier, signé en bas à droite, daté au dos, 28 novembre 1932 et cachet de l'artiste, rousseurs