KREISS
Bague en or 750 millièmes, stylisant une fleurette ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe rehaussé de diamants brillantés. Signée, numérotée 2830.
Poids du saphir: 0.80 ct env.
Poids des diamants: 0.40 ct env l'ensemble.
Poids brut: 3.90 g. TDD: 54.5.