Lot n° 10

Estimation :

Lot en platine 850 et or 750 millièmes, composé de 4 montures de bague. Travail français. (usures pour 2 d'entre elles) Poids brut bague en platine 850 et or 750: 5 g. Poids des montures en platine 850: 15.90 g.