JUDAICA - MOYEN ORIENT, XIXe SIECLE
Trois étuis... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Trois étuis (à meguilah?) cylindrique en argent à décor de fleurs et de rinceaux.
Longueur : 41 cm et 38,5 cm -
Poinçonné 800 millièmes. Poids : 1,3 kg