Tony BINDER (Vienne 1868 - Munich 1944)
Bédoins... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bédoins dans le desert
Aquarelle et rehauts de gouache
28 x 38 cm
Signé, localisé et daté en bas à droite Tony Binder Louxor 1928