Ecole ORIENTALISTE du XX ème siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile d'origine
58,5x48cm
Dedicacé à Mlle Alice Poulleau très chère amie de ma famille en bas… contre un baril … de bon bourgogne Signé de manière peu lisible et daté 2. 7. 24