Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle.
"Les... Lot 226
Résultat :
Estimation :
"Les quatre saisons".
Suite de quatre toiles de trumeau peintes en grisaille.
60 x 134 cm.
(Lacunes, repeints et petits accidents).