Paire de CONFITURIERS en verre facetté monture... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Paire de CONFITURIERS en verre facetté monture en argent 925 millièmes ciselé d'un chiffre couronné.
Londres 1913 ou Birmingham 1907.
H : 14 cm.
Poids brut total : 710g.
(égrenures).