SALIERE et POIVRIERE en argent 800 millièmes à... Lot 40
Résultat :
Estimation :
SALIERE et POIVRIERE en argent 800 millièmes à décor ajouré de guirlandes laurées retenant des médaillons, doublures en verre teinté bleu.
Allemagne début du XIXème siècle.
H : 8 cm.
Poids brut : 132g.