Paire de PLATS à oille en argent 950 millièmes... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Paire de PLATS à oille en argent 950 millièmes à décor de godrons et monogrammes, prises latérales amaties ornées de palmettes.
Poinçon Minerve.
Diam : 21 cm.
Poids : 1210g.