Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

SEVICE à THE en argent 950 millièmes à décor guilloché et chiffré. Composé d'une théière, un sucrier couvert et un pot à lait. Poinçon Minerve. MO : Boyer Callot. Poids : 1198g. (chocs et enfoncements).