SEVICE à THE en argent 950 millièmes à décor guilloché... Lot 25
Résultat :
Estimation :
SEVICE à THE en argent 950 millièmes à décor guilloché et chiffré. Composé d'une théière, un sucrier couvert et un pot à lait.
Poinçon Minerve. MO : Boyer Callot.
Poids : 1198g.
(chocs et enfoncements).