SERVICE à condiments, composé d'une suite de quatre... Lot 23
Résultat :
Estimation :
SERVICE à condiments, composé d'une suite de quatre salerons, d'une paire de moutardiers et d'une paire de doubles salerons en argent 950 millièmes à décor de palmettes.
Poinçon au Vieillard et grosse garantie de Paris.
Doublures en verre.
Poids : 812g.
(doublures rapportées, manque et accidents)