PINCE à asperges en argent 950 millièmes à décor... Lot 16
Résultat :
Estimation :
PINCE à asperges en argent 950 millièmes à décor ciselé et ajouré de rinceaux et coquilles.
Poinçon Minerve.
Poids : 180g.
(petit accident à l'anneau).