/
Lot N° 18 -
Atelier de Mosaïque du Vatican (Rev. Fabbrica... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
Teste di Cavalli. Micromosaïque sur fond de marbre noir. Rome. Seconde moitié du XIXe siècle. Dimensions : 15 x 10,5 cm. Encadré : 24 x 27 cm. Condition : Très belle qualité. Pas d’accident.