Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Teste di Cavalli. Micromosaïque sur fond de marbre noir. Rome. Seconde moitié du XIXe siècle. Dimensions : 15 x 10,5 cm. Encadré : 24 x 27 cm. Condition : Très belle qualité. Pas d’accident.