Gabriella Binazzi (Italie - XXe siècle). Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
L’Echassier. Assemblage d’un coquillage, de métal argenté, de laiton et de billes de verre pour les yeux. Signé Binazzi - Firenze. Circa 1970. Dimensions : 28 x 33 x 12 cm.