David MESLY (1918 - 2004)
Famille de singes.
Epreuve... Lot 262
Résultat :
Estimation :
David MESLY (1918 - 2004)
Famille de singes.
Epreuve en bronze à patine noire nuancée. Cire perdue de Serralheiro signée - Epreuve d'artiste N°3/8. Cachet de fondeur.
Haut.: 25,5 cm. Long.: 16 cm.