MOBILIER DE POUPÉE comprenant une armoire en bois... Lot 33
Résultat :
Estimation :
MOBILIER DE POUPÉE comprenant une armoire en bois à l'imitation du bambou, un lit en bois clair tourné et deux chevets à trois tiroirs en bois à l'imitation de la laque rouge à décor d'oiseaux.
(Manques et accidents)
Dims de l'armoire : 46,5 x 32 x 11 cm.
Dims du lit : 34 x 63 x 30 cm