MOBILIER DE POUPÉE en bois laqué crême comprenant... Lot 32
Résultat :
Estimation :
MOBILIER DE POUPÉE en bois laqué crême comprenant un meuble de toilette avec son bassin en faience de Choisy le roi à décor de fleurs, un buffet deux corps à décor au pochoir de fleur, et une chaise.
(Accident au meuble de toilette, un pied à refixer à la chaise, usure)
Dim. du plus grand : 42 cm x 37 cm x 13 cm.