Bouquets de fleurs au vase sur un entablement, en arrière-plan un jardin et rivière - Bouquet de fleurs au vase et à la jatte de faïence
Deux huiles sur toile, l'une signée en bas à gauche (repeints, rentoilées).
101,5 x 76 cm