Foire au pain d'épices, Paris, 1933 Gingerbread fair Tirage sur papier mat Signé et daté à l'encre sur l'image Cachet humide sur le montage : ILSE BING PARIS 1933 Monté par deux bandes sur page d'album N° d'inventaire de la succession au dos de l'image 28,2 x 19,5 cm (11.1 x 7.7 in)