Lot n° 34

Ilse Bing

Estimation :

Champs de Mars vu de la Tour Eiffel, 1931 Tirage sur papier mat Signé et daté à l'encre sur l'image Monté par deux bandes sur page d'album Sur le montage : cachet humide FOTO ILSE BING 1931 27,9 x 21,6 cm (11 x 8.5 in)