« Versailles, Stairs », 1931 Tirage sur papier mat Signé, daté à l'encre sur l'image Monté sur carton Au dos : signé, daté, et légendé au crayon 19 x 28,2 cm (7.5 x 11.1 in) Bibliographie : Ilse BING : Three Decades of Photography, p.41