Lot n° 29

Ilse Bing

Estimation :

Café Sacher : Blick von der Galerie auf die Kapelle (« Blue Players »), 1929 Tirage sur papier brillant, monté sur une page d'album Monogrammé, daté et légendé au crayon sur le montage 11,2 x 17,2 cm (4.4 x 6.8 in)