Lot n° 7

Ilse Bing

Estimation :

« Mart Stam und Ele (Ella Bergmann), Budgeheim », 1930 Tirage sur papier mat Monogrammé et daté à l'encre sur l'image Signé, daté et légendé au crayon sur le montage 28 x 17,8 cm (11 x 7 in)