"Louise-Elisabeth Vigée Le Brun et sa fille" en bronze doré. D'après Vigée Le Brun. Signé M. Charny. Ecole française. Epoque: fin XIXème-début XXème. Reposant sur une base en marbre. (Éclats au marbre). H.(hors base):+/-38cm.