Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE FAUTEUILS À TÊTES DE POUPÉE, STYLE DU XVIIe SIÈCLE en noyer tourné. (Petit accident à un pied) A 17th century style pair of walnut armchairs. HAUT. 84 CM - LARG. 62 CM - PROF. 45 CM • 33 1/8 X 24 3/8 X 17 3/4 IN.