PAIRE DE FAUTEUILS À TÊTES DE POUPÉE, STYLE DU... Lot 38
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE FAUTEUILS À TÊTES DE POUPÉE, STYLE DU XVIIe SIÈCLE
en noyer tourné.
(Petit accident à un pied)
A 17th century style pair of walnut armchairs.
HAUT. 84 CM - LARG. 62 CM - PROF. 45 CM • 33 1/8 X 24 3/8 X 17 3/4 IN.