Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

FAUTEUIL À HAUT DOSSIER, XVIIe SIÈCLE en noyer tourné en balustre, les accotoirs cintrés se terminant par un léger enroulement (Usures d'usage et trous de vers, restaurations) A 17th century walnut armchair. HAUT. 106 CM - LARG. 60 CM - PROF. 70 CM • 41 3/4 X 23 5/8 X 27 1/2 IN.