FAUTEUIL À HAUT DOSSIER, XVIIe SIÈCLE
en noyer... Lot 32
Résultat :
Estimation :
en noyer tourné en balustre, les accotoirs cintrés se terminant par un léger enroulement
(Usures d'usage et trous de vers, restaurations)
A 17th century walnut armchair.
HAUT. 106 CM - LARG. 60 CM - PROF. 70 CM • 41 3/4 X 23 5/8 X 27 1/2 IN.