Lot n° 82

Estimation :

VIETNAM et CHINE - XIXe siècle. Trois coupes, une pipe à eau et un vase en porcelaine bleu blanc, vase hu et un bas de vase coupé d'époque Kangxi à décor de paysage lacustre et de personnages. (Fêlures). D. 17 cm En tout 7 pièces.