Lot n° 13

Estimation :

École FRANÇAISE premier tiers du XIXe siècle Vue de la Mâtre prés le château de Messimi  Pierre noir et lavis gris. Titré en bas au centre et daté en bas à droite 1800 (?). (Petite pliure). 40 x 49,5 cm