(L') ou les messes des dimanches, fériés et fêtes de toute l'année en latin et en françois.Brusselle, Foppens, 1702-1703; 10 vol. in-12 mar. rouge, dos ornés et dor., large dent. dor. sur les plats, tr.dor. (Reliure de l'époque).
Frontispice gravé. Le volume IV n'est pas tomé.
On joint: Paroissien complet. Paris, Janet, s.d.; pet. In-12 mar.à grain long, dos orné et dor. cadre à froid et fil. dor. encadr. Les plats, tr. dor., étui mar. rouge décoré.