DOMINIQUE ALONZO (Francia, act. 1910- 1930) Lot n° 706
Résultat :
Estimation :
Título: "Gallos de pelea"
Firmado: Alonzo
Bronce y mármol 17x10 cm
Precio de salida:
Procedencia: Fue regalado por Eva Duarte de Perón a su secretaria Sara Cassini.