Lot n° 639

EMILIO ZURITA ÁLVAREZ (Guadix, Granada, 1956)

Résultat :
Estimation :

Título: "Viejo Pamplona" Firmado: Zurita Álvarez '80 Óleo sobre lienzo 100x81 cm Precio de salida: