GIOVANNI BRUN (Fin S. XVIII - Prin. S. XIX) Lot n° 600
Résultat :
Estimation :
Título: "Veduta della Basilica di S.G.ni in Laterano Nº5" y "Veduta Interna della Basilica di S.G.ni in Laterano nº6"
Firmado: Brun
Grabado 20x14 cm
Precio de salida: