ALESSANDRO CONTARDI (Italia, act. 1795-1822) Lot n° 594
Résultat :
Estimation :
Título: "Poscia che fummo al quarto di venuti, gaddo mi si gittò disteso á piedi..."
Firmado: Michele Keck inv. e delinee; Alessandro Contardi inc. in Roma
Grabado (1806) basado en pintura de Michele Keck (S. XIX)
48x37 cm
Precio de salida: