Lot n° 594

ALESSANDRO CONTARDI (Italia, act. 1795-1822)

Résultat :
Estimation :

Título: "Poscia che fummo al quarto di venuti, gaddo mi si gittò disteso á piedi..." Firmado: Michele Keck inv. e delinee; Alessandro Contardi inc. in Roma Grabado (1806) basado en pintura de Michele Keck (S. XIX) 48x37 cm Precio de salida: