Lot n° 586

MARTÍN GUINEA (S. XX)

Résultat : Non Communiqué
Título: "Escultura Portadores de la Antorcha, Ciudad Universitaria de Madrid"
Firmado: Martín Guinea
Lápiz sobre papel 37x28 cm
Precio de salida: