Lot n° 554

ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)

Résultat : Non Communiqué
Título: "Bocetos de escenas cotidianas de Lola y Carmen"
Firmado: Firma ilegible Madrid '97
Acuarela y lápiz sobre papel
34x49 cm
Precio de salida: