BERNARD-EDOUARD SWEBACH (Francia, 1800-1870) Lot n° 546
Résultat :
Estimation :
Título: Lote compuesto por cuatro "Escenas de caza"
Firmado: E. Swebach pinx.; Imp.
Lemercier, Paris; Paris, Séb.
Avanzo, quai des Augustins, 55
Litografías coloreadas sobre obras de Bernard-Edouard
Swebach (Francia, 1800-1870) e impresa por Lemercier (París, Francia, 1803 - 1901) 29x33 cm
Precio de salida:
Medidas huella: 29 x 33 cm.
Medidas: 45 x 52 cm.