Lot n° 546

BERNARD-EDOUARD SWEBACH (Francia, 1800-1870)

Résultat :
Estimation :

Título: Lote compuesto por cuatro "Escenas de caza" Firmado: E. Swebach pinx.; Imp. Lemercier, Paris; Paris, Séb. Avanzo, quai des Augustins, 55 Litografías coloreadas sobre obras de Bernard-Edouard Swebach (Francia, 1800-1870) e impresa por Lemercier (París, Francia, 1803 - 1901) 29x33 cm Precio de salida: Medidas huella: 29 x 33 cm. Medidas: 45 x 52 cm.