JEANNE C. MAILLART (Fin S. XVIII - Pp. S. XIX... Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Título: "Nouvelle Care des Pays-Bas. Comprenant la partie
Meridionalle de la Hollande, la partie Septentrionalle de la France"
Firmado: á Bruxelles, chez Zanna, rue de la Madelaine; Gravé par Jeanne C. Maillart, 1795
Grabado 57x74 cm
Precio de salida: