Gazette Drouot logo print
Lot n° 24

JEANNE C. MAILLART (Fin S. XVIII - Pp. S. XIX...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Título: "Nouvelle Care des Pays-Bas. Comprenant la partie Meridionalle de la Hollande, la partie Septentrionalle de la France" Firmado: á Bruxelles, chez Zanna, rue de la Madelaine; Gravé par Jeanne C. Maillart, 1795 Grabado 57x74 cm Precio de salida:

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente