Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

DUMAS (Alexandre). Les Trois Mousquetaires. Compositions de Maurice LELOIR. Paris, Calmann Lévy, 1894. 2 vol. in-4 demi-maroquin havane à coins, dos à nerfs, titre et tomaison dorés, filet doré sur les plats, tête dorée, couv. illustrées et dos conservés. Nombr. illustrations in-t. Frottés au dos sinon bon ex.