DUMAS (Alexandre). Les Trois Mousquetaires. Compositions... Lot 32
Résultat :
Estimation :
DUMAS (Alexandre). Les Trois Mousquetaires. Compositions de Maurice LELOIR. Paris, Calmann Lévy, 1894.
2 vol. in-4 demi-maroquin havane à coins, dos à nerfs, titre et tomaison dorés, filet doré sur les plats, tête dorée, couv. illustrées et dos conservés.
Nombr. illustrations in-t.
Frottés au dos sinon bon ex.