Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

SALARDENNE (Roger). Les Aventures d'un petit parachutiste. Paris, Albin Michel, 1939. In-4 cartonnage polychrome éd., dos bleu. Illustrations couleurs à pleine page.