ESTIENNE des Fossés (H.): l'Art de faire les devises…Paris,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
ESTIENNE des Fossés (H.): l'Art de faire les devises…Paris, Pasle, 1645. In-12 vélin d'époque (légères rousseurs et mouillures, petit manque de papier au 1er ff blanc)