LUTHER: Biblia…Belle bible en allemand de 1701... Lot 33
Résultat :
Estimation :
LUTHER: Biblia…Belle bible en allemand de 1701 au format in-folio, impression sur deux colonnes en lettres gothiques, petits bois gravés dans le texte (reliure usée, incomplet)