SAINT Thomas d'AQUIN: Summa Theologica S. Thomae... Lot 30
Résultat :
Estimation :
SAINT Thomas d'AQUIN: Summa Theologica S. Thomae Aquinatis. Lyon, Rigaud, 1686. In-folio demi-veau brun à coins moderne (petits défauts d'usages, papier parfois bruni)