Lot n° 282

Estimation :

VAN CLEEF AND ARPELS - «?Le chat et la souris?» - Pendentif en or jaune ciselé et torsadé, orné d’une chrysoprase, d’un rubis et partiellement émaillé. Signé VCA et numéroté. Longueur?: 5,5cm. P. Brut?: 16,1g. (manque à l’émail)