JAEGER LECOULTRE - Bracelet-montre de dame en... Lot 65
Résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE - Bracelet-montre de dame en or jaune, boîtier carré partiellement émaillé bleu, cadran bleu avec index appliqués de bâtons pour les heures. Mouvement mécanique. Fond vissé. Bracelet souple en or jaune. Cadran signé Jaeger Lecoultre. Dimensions?: 2,2 x 2,2cm. P. Brut?: 48,6g.