Important sautoir en or jaune, le fermoir hexagonal... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Important sautoir en or jaune, le fermoir hexagonal gravé de fleurs partiellement émaillées. Longueur?: 102cm. P. Brut?: 19,4g. (légers manques à l’émail)